内容标题15

  • <tr id='Sb9JPO'><strong id='Sb9JPO'></strong><small id='Sb9JPO'></small><button id='Sb9JPO'></button><li id='Sb9JPO'><noscript id='Sb9JPO'><big id='Sb9JPO'></big><dt id='Sb9JPO'></dt></noscript></li></tr><ol id='Sb9JPO'><option id='Sb9JPO'><table id='Sb9JPO'><blockquote id='Sb9JPO'><tbody id='Sb9JPO'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='Sb9JPO'></u><kbd id='Sb9JPO'><kbd id='Sb9JPO'></kbd></kbd>

    <code id='Sb9JPO'><strong id='Sb9JPO'></strong></code>

    <fieldset id='Sb9JPO'></fieldset>
          <span id='Sb9JPO'></span>

              <ins id='Sb9JPO'></ins>
              <acronym id='Sb9JPO'><em id='Sb9JPO'></em><td id='Sb9JPO'><div id='Sb9JPO'></div></td></acronym><address id='Sb9JPO'><big id='Sb9JPO'><big id='Sb9JPO'></big><legend id='Sb9JPO'></legend></big></address>

              <i id='Sb9JPO'><div id='Sb9JPO'><ins id='Sb9JPO'></ins></div></i>
              <i id='Sb9JPO'></i>
            1. <dl id='Sb9JPO'></dl>
              1. <blockquote id='Sb9JPO'><q id='Sb9JPO'><noscript id='Sb9JPO'></noscript><dt id='Sb9JPO'></dt></q></blockquote><noframes id='Sb9JPO'><i id='Sb9JPO'></i>
                您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

                网民:张***

                彩神vlll软件政务服务大厅有没有恢复正常服务?

                发布时间:2020-03-05 16:47:45责任单位:数据资源管理局浏览量:5527
                近期需要去彩神vlll软件政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,彩神vlll软件政务服务大厅有没有恢复正常服务?
                回复单位 数据资源管理局 2020-03-06 08:12:42
                咨询的问题,回复如下:
                     2020-03-06 08:12:42 已受理,正在处理中!
                回复单位 数据资源管理局 2020-03-06 08:23:23
                咨询的问题,回复如下:
                     2020-03-06 08:23:23 已受理,正在处理中!
                回复单位 数据资源管理局 2020-03-06 08:43:44
                咨询的问题,回复如下:
                    


                 自3月3日(周二)起,全面恢复彩神vlll软件政务服务中心实体办事大厅窗口服务。防疫期间作息时间为:上午8:30-12:00,下午14:00-17:30。


                信件回复满意度评价:

                100 分