内容标题38

  • <tr id='2CTxQN'><strong id='2CTxQN'></strong><small id='2CTxQN'></small><button id='2CTxQN'></button><li id='2CTxQN'><noscript id='2CTxQN'><big id='2CTxQN'></big><dt id='2CTxQN'></dt></noscript></li></tr><ol id='2CTxQN'><option id='2CTxQN'><table id='2CTxQN'><blockquote id='2CTxQN'><tbody id='2CTxQN'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='2CTxQN'></u><kbd id='2CTxQN'><kbd id='2CTxQN'></kbd></kbd>

    <code id='2CTxQN'><strong id='2CTxQN'></strong></code>

    <fieldset id='2CTxQN'></fieldset>
          <span id='2CTxQN'></span>

              <ins id='2CTxQN'></ins>
              <acronym id='2CTxQN'><em id='2CTxQN'></em><td id='2CTxQN'><div id='2CTxQN'></div></td></acronym><address id='2CTxQN'><big id='2CTxQN'><big id='2CTxQN'></big><legend id='2CTxQN'></legend></big></address>

              <i id='2CTxQN'><div id='2CTxQN'><ins id='2CTxQN'></ins></div></i>
              <i id='2CTxQN'></i>
            1. <dl id='2CTxQN'></dl>
              1. <blockquote id='2CTxQN'><q id='2CTxQN'><noscript id='2CTxQN'></noscript><dt id='2CTxQN'></dt></q></blockquote><noframes id='2CTxQN'><i id='2CTxQN'></i>
                您现在所在的位置: 网站首页 > 政民互动 > 县长热线

                关于反映北大街道路堆放建筑垃圾和种植蔬菜问题的答复

                发布时间:2018-09-13 14:30:49 来源: 浏览:
                【字体大小:

                [来电]   市民来电:市民黄先生反映博物馆对面巷子里(北大街59-60号)堆放老干部局拆迁剩余的建筑垃圾,且有居民将其利用,在路边占用公用道路种菜,影响附近居民居住环境及行人通行,请核实处理。

                [回复]   您好,我镇和五龙社区工作人员在实地查看后,发现确实存在建筑垃圾残余和蔬菜种植的情况。社区工作人员对种菜人进行耐心劝解后,组织志愿者和工作人员对历史遗留垃圾进行了清运,并进行了道路硬化处理,消除了脏乱差现象。感谢您对我镇工作的监督和支持。(承办单位:华阳镇政府)

                扫一扫在手机打开当前页